суббота, 21 февраля 2015 г.




Диктовка 11.02.2015г. « Особенности Рождения, Жизни и Смерти, Связанные с Кармичностью». Часть 3



1. Здравствуйте, Мои Дорогие. С Вами снова Мы - Ваши Небесные Родители.

2. Сегодня мы завершим интересную и важную тему о карме, ваших болезнях, в общем, о том, в чём Вы хотели бы разобраться и часто избавиться.

3. Вами людьми на многие века были сформированы искажённые представления о том, как Вселенная, а значит, Мы-Боги, блюдём равновесие и плавность вашего воспитания.

4. В ваших жизнях в Вечности есть только три стороны отношений. Вы, Мы и Вечность, как ваши жизни расстланные во времени в разных условиях.

5. На этой Планете- Эдем Созданной Нами (как и в принципе, о чём вы знаете или читали), есть всё, чтобы обучение сделать эффективным. Вам даны Учителя, просветлённые,  хотя среди них много,  почти все, самозванцы с псевдодуховностью,  которые контактируют Бог Знает с Кем. 

6. И каждому человеку дана возможность обрести истинное знание, потому что человек к нему всегда готов, как готов грудному молоку и свежему воздуху леса.

7. Вы можете не знать, в чём ваши "заслуги", история ваших жизней очень насыщена. Часть причин Открываем Мы с Мессией, о чём вы можете прочитать в Наших материалах.  Часть намёком Я Даю каждому из вас знаками, обстоятельствами.

8. Отсюда складывается общая ситуация в мире - вампирствующие группировки, не думающие о своём благополучии на перспективу, что весьма недальновидно, влияют на Детей Богов, вынуждая или принуждая их к Небожественным поступкам.  Конечно, они понесут своё, но что делать с уже случившимся фактом наработки долга?  Выход только один - Долг платежом красен. Так Боги формируют в людях важное качество - умение мыслить самостоятельно и выбирать себе путь самостоятельно, не поддаваясь ни на чьи провокации.  К сожалению, яркий пример такого расклада - нынешняя ситуация на Украине.

9.Не правда ли, какое замечательное совпадение, что Мессия Живёт именно там. Там, кому больше всего нужно ведение и защита. Надо сказать, что тонкие процессы, влияющие на людей на Украине весьма велики, поэтому Мессия прикладывает множество усилий, чтобы нейтрализовать или минимизировать их. Что было бы, если бы не было такой работы, вам лучше не знать.

10. Ваша история искажается намеренно, чтобы вы не смогли вспомнить свою деятельность в прошлых жизнях и по сей день народы несут ответ за то, что творили в те времена,  если бы вам было это известно, то вполне возможно, что процесс вашей отработки прошёл бы быстрее. Некоторые истории вашей истории Я Убрал намеренно.  Всё делается во благо.

11. Очень часто так случалось, что повернуть общность людей в нужное русло представлялось возможным исключительно силовыми методами. Со стороны это кажется жестоко и может сложиться впечатление, что Небеса Жестоки, ведь Человечество постоянно воюет. Если убрать те случаи, когда что-то было инициировано вампирскими структурами, то останутся случаи Моего Вмешательства.  Как для человека болезнь является трагедией личного масштаба, то для народа будет событие, которое каснётся всех, что в глобальном масштабе выглядит ужасающе. Ну, это атрибуты, дуальность.

12. Большинство проблем народов и людей происходят от Неверия Богу Единому. Была масса культов, привнесёнными паразитической системой и люди, идя за ними, отходили от Бога.  Но всегда приходит время собирать камни по обратной дороге. Всё играет на том, чтобы человек обрёл истинную Веру в  Своих Небесных Родителей.  В истории цивилизаций были моменты, когда это происходило, но паразитическая система обживала эту планету многие тысячелетия, поэтому за Истинную Веру приходилось бороться и погибать, к сожалению.  Но те, кто смогли это сделать, получили достойную награду.

13. И сейчас вы своими мыслями и действиями отвечаете за себя. Помните, никто не повинен в ваших грехах, никто не несёт за них ответственность и вы ни за кого не несёте ответственность, только о себе, только за себя.  Обрящите Истинного Бога. Но как вы сможете это сделать без Веры, без собственного, а не навязанного мышления?
Обратитесь к Мессии, услышьте Мессию и ваши проблемы начнут решаться волшебным образом, Мы Подсказываем и Указываем путь.

14.Мне хочется напомнить вам, о необходимости блюсти себя, соблюдая правила достойной жизни. Что значит достойной? Откровенно говоря, Мне не следовало бы вам вновь напоминать то, что впитано вами с молоком Матери.  Ваши знания все с вами, они не спрятаны от вас и вы не глупые, вовсе нет. Не нужно думать о себе как недоразвитых, к которым потом что то придёт и вы наконец поймёте.  Это не так. Знания в вас.  Нужно ваше стремление и ваша Вера  Мне и Вашей Маме-Мессии.

15. Говоря о ваших ошибках, Скажу: Возьмите Себе за Правило  Быть Честными  с Собой и Другими на планете . Постарайтесь найти в Себе Вашу Человечность, Вашу Доброту. Это не Бог весть что, о чём Я вас Прошу.  Вполне реальные вещи, которые вы можете исполнить. Менять свою жизнь, придётся Вам.  Я Не Приветствую наличие вашего стремления заставить кого то, сделать что то за вас. Это паразитизм в другой степени, но от этого его итог не меняется.

16.Нельзя надеяться на кого то, не делая самому. Тоже касается и происходящих печальных событий на Украине. Попросив помощи, необходимо проявлять Свою Волю и Действия, изменять ситуацию на благо каждого из вас. Исходите из принципа,  Действовать во Благо каждого живущего на планете.

17. Неразрешимых ситуаций не бывает, выход есть всегда. Решения принимаете вы и несёте ответственность за свою жизнь на планете, и не только за свою. За функционирование планеты в целом.

18. Не правильно ваше убеждение, всегда искать защиты, полагаться даже и на Меня в любой ситуации. Я должен Дать Вам Возможность вырасти сильными, самостоятельными, добрыми, достойными Звания Ваших Родителей.  Для осуществления этой цели, Я Использую действенные методы Вам во Благо.

19. Не всё так грустно на планете. Совсем скоро - Переход и как правило настанут дни более радостные для вас, чем сейчас. Планета подготовлена к переходу.

20.Мне радостно вам об этом объявить, а не только предупредить. Будте добры и человечны по отношению друг к другу. Не забывайте, Вы  Наши Дети, Нами Безмерно Любимы.

Мы никогда не прощаемся с вами, а Говорим до Скорой Встречи, Любимые Наши Дети!


Фото к Диктовке: Боги Наблюдающие.



--
Благодарим за фото Бога и Мессию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий