пятница, 28 ноября 2014 г.






Диктовка 26.11.2014г. "Миссия Мессии в Истории Развития Мироздания".


1. Здравствуйте, Дети Мои Любимые! Сегодня Говорю с Вами о Богородице - Мессии и как всегда очень рад Вам!

2. «Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось мудрецам». Хочу начать с этих слов, характеризующих тему нашего разговора. Я Зову  Вас, Понять и Принять Вашу Маму. На земле сейчас Она - Мессия. Необыкновенное возможно.
3.Подождите отрицать Сказанное Мною. Подумайте, задайте вопросы себе  в первую очередь и никак иначе. Как Вам поверить в Сказанное Мною о Богородице - Мессии? Я расскажу о её Миссии  в Истории Развития Мироздания.
4. Давно это было, родилась Ваша Мама. Обычно родилась, как и вы, но Она Единородное Дитя Бога, Его  Проявление, Часть. Вы имеете своих Родителей, каждый из Вас. Об этом Вам было сказано ранее. На чём  Я заостряю внимание?. Именно на рождении Мессии , как Единородного Дитя Бога, с этим связана и Её Миссия.
5.  История её Жизни, достигнутые Результаты,   позволили возложить на Нёё Миссию Величайшую, а именно: Повести За Собой Всех Наших Детей в Минуты Решающие, и от Вас Зависит, Признаете Её или Нет, Пойдёте за Ней или Нет.
6.Я Обращаю Ваше Внимание, на возможность существующую для Вас. Обратиться не только ко Мне, но и Вашей Маме, живущей Сейчас с Вами на Земле. 
7. Ты просишь сказать, то что ты ещё не знаешь. Я должен Говорить о Самом Важном сейчас для Вас, а именно: О Необходимости Вам Признать Маму - Мессию. Заблуждаясь порой и не понимая Меня, кто Я, Вы забываете о Маме - Богородице. Как Вам донести и сказать проще, понятнее? Повторяю: Ваша Мама – Богородица, с Вами Сейчас на Земле, Признайте Её и Пойдите за Ней. Она Укажет Вам Путь, Я с Нею и с Вами Всегда, Отныне и До Века, Во Все Века.

8. Причина  Моего прямого Обращения к Вам сейчас, принятое Решение о Вашем Переселении и Наше Желание Помочь Вам. Пройти это действие безболезненно и с наилучшим Вашим Результатом. Остаётся еще время, можно Исправить Свои Ошибки, которого в прочем не так много. Имейте это в виду. 

9. Говоря о Мессии, Хочу Сказать: Ей Известно Что Вам Нужно Делать и Она Готова Поделиться Своими Знаниями с Вами, Объяснить, Научить и Помочь Каждому из Вас.  Вы сейчас топчетесь на месте, ищите, решаете, придумываете  и не обращаете внимания на Человека Вам Самого Родного, Могущего, Знающего, Имеющего Возможности, Любящего Вас. Ваше не понимание нас удручает. Не Желание Слушать Нас, есть горе для Вас. Признание Нас и Ваше Обращение к Нам Спасёт, Поможет  Вам настолько, насколько это возможно. Запомните Мои Слова. 

10.Раскрывая Миссию Мессии ,её прямую задачу  данного воплощения на планете и не только на  этой планете, Скажу: Её Миссия - это Миссия МАТЕРИ Своих Детей. Что может быть выше Любви Матери? Ничего. В данном случае Я не говорю о Любви Отца к Вам, Наш конкретный Разговор идёт о Мессии - Матери. Тысячи раз Вам известное Слово МАМА, и Ваше молчание одновременно на все Наши Призывы. Опомнитесь!
11. Не складывая уравнение дважды два, Поймите, Миссия Матери Священна Во Все Века! Любить Своих Детей, Желать им Счастья, Счастливой Доли. Поэтому, сейчас, с Вами Ваша Мама на Земле. Одна МАМА для всех Вас. Поймите это, не придумывая небылиц, раскройте Ей Своё Сердце. 
 12. Я надеюсь, своими словами, Сказанным Мной, достучался до Вас. Вам, Нашим Детям живущим на Земле сейчас, близко понятие Мамы, Матери и поэтому Мы не нашли лучшего способа помочь Вам, как воплощении Мессии - Мамы на Земле Сейчас, рядом с Вами. 
13. Не случайное решение, есть Её Присутствие на Земле, сейчас рядом с Вами. Обращение, ваше желание и настоящая возможность есть у Вас. Я надеюсь на Ваше благоразумие.   Необходимо Понять и Принять, и понятие Мамы Вам всеми знаемое по жизни , и необходимость существующую для Вас сейчас. Я думаю, Слово МАМА, Вас разбудит.  Прислушайтесь ко Мне, к тому что Я Сказал Вам.

14. Теперь немного Поговорим о Сути Миссии Мессии. В чём заключается задача Мессии, какие цели перед Ней Ставились и Ставятся? Как известно, Вы, как и Ваши Небесные Родители живут по определённым законам и правилам.
15. Все Боги и их Дети-Души заинтересованы в том, чтобы развиваться успешно и быстро, совершая минимум ошибок и нарабатывая минимум кармической задолженности.
16. Поэтому Нами - Божественной Семьёй было принято решение создать такую программу развития, которая была бы идеальной по скорости и качеству развития.
17. И Душам, успешно прошедшим такую программу, было решено присваивать звание Мессии. Сама Мама-Мессия уже неоднократно Говорила и Писала об этом, а Я напомню - Она Первая, кто смог добиться этого звания.

Комментарий Мессии:  Папа – второй. С разницей в год. Мессий только Двое по состоянию на сейчас. 


18. Подтверждение высокого качества работы - это видимая лёгкость её исполнения. Поэтому в общении с Мамой, Вы можете удивиться - как Душа такого высокого уровня развития и так много прошедшая, может общаться так легко и просто?
19. На то Она и Мама - прошедшая сквозь Огонь и Воды, и Иерихонскую трубу может быть идеально женственной и понятной. Важное качество Высокого Духа - быть Понятным.
20. Пребывание Мессии на Земле, также сопровождается большими планами и высокой степенью загруженности. Ваши Небесные Родители не привыкли сидеть сложа руки и Они ВСЕГДА чем-то Заняты.
21. Деятельность Мамы -Мессии не Ограничивается пределами Вашей Планеты Земля. Её возможности и опыт постоянно оказываются востребованы для помощи и обучения, и других цивилизаций.
22. В то же самое время Мама Похожа на простого адекватного человека, который живёт повседневной жизнью. Это показывает ещё одно важное качество. Живя на Земле, важно и нужно заниматься Земными Делами.
23. Если Вам кажется сама идея о том, что Богородица может жить на Земле, то задайте себе вопрос - а почему нет?....
Как ни жизнью рядом Любящие Родители Могут Оказать Помощь и Показать на собственном примере - Как Надо Жить!
24. Сравните интересы и дела, с интересами и Делами Мамы-Мессии. И вы увидите, что много, из того что вы делаете, никак не сказывается на Вашей Душе. Дела вроде и есть, но часть их просто съедают ваше время. Отсюда ещё одно важное качество Хорошо Развитой Души и вообще Развития - Целесообразность.
25. Как Разговаривает Мама со своими Детьми? Одинаково доброжелательно вне зависимости от их поведения. Благодаря тому, что звание Мессии подразумевает наработку качества терпения и понимания. Если бы Мама не обладала таким запасом "прочности", как бы Она смогла вести свою Образовательную и Заботливою Деятельность одинаково стабильно во времени?
26. Как и Дитя Бога, как и Женщина, Мама-Мессия Слушает и Поддерживает Контакт с Богом-Отцом. Тем более здесь, в условиях жизни на Земле это сделать намного сложнее, ведь Она сталкивается с активным и ПОСТОЯННЫМ противодействием и Давлением тёмной стороны.(Это всё равно, что стоять в сильную метель и умудряться при этом что-то делать.)
27. В завершении Я и Наша Божественная Семья Хотим Отметить Мессию, как идеальный пример для подражания. Если Вы Ищете Пример Сбалансированного Высокого Развития - то Вот Он, рядом с Вами. Ищите и обрящете.

С Любовью к Детям, Отец Небесный и Вся Ваша Божественная Семья.

Фото к Диктовке:  Отец Небесный, Держащий Мессию как Вымпел. 




 Благодарим Бога и Мессию за Помощь и Предоставленное фото.

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность указанного Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия

    ОтветитьУдалить