понедельник, 4 августа 2014 г.




Примеры Божественного Влияния.


Божественное Регулирование присутствует в нашей жизни здесь и
сейчас,стоит только внимательно посмотреть на то, что происходит в твоей жизни  и окружающем мире. Наблюдения и анализ способствуют правильному понимаю происходящих, жизненных событий. Совсем недавно, открыв интернет, читаю  публикацию, очень яркий пример Божественной Синхронизации событий.




Каратель Олег Березовский, 24 года, приехал карать жителей Донбасса за референдум

Заголовок немного немного неверен, Олег уже вернулся домой.

Потерял руки за деньги Коломойского и Порошенко, а также их хозяев из США.

Достойно уважения? На мой взгляд - нет. Но это его выбор. Так что я ничего говорить не буду, просто пойду по жизни дальше. И он тоже пойдет по жизни дальше. Без рук.

- Папа, а почему у тебя ручек нет?
- Я воевал за бандеровцев, убивал на Юго-Востоке женщин и детей, а потом меня ранили.
- Пап, а почему у меня нет игрушек и еды, потому что у тебя ручек нет?

Улыбайся Олег. Еще действует морфий, ты пока еще ничего не понял. Мы даже не услышим твоего крика, когда ты поймешь. Но шанс увидеться у нас есть - возле метро, в переходе.

Думаете я жесток? Нет, я просто девчонку с малышом из Горловки вспоминаю. Даже эмоций то нет, какая жестокость.






Вспоминаются Слова Сказанные ПАПОЙ: " ПРЕКРАТИТЕ УБИВАТЬ И РУКИ В КРОВИ СОБСТВЕННОЙ МАРАТЬ.  НЕ БУДТЕ ВЫ  " ИВАНАМИ ЗАБЫВШИМИ СВОЁ РОДСТВО".   Не Подобает Моим Детям уподобляться НеЛюдям, Не Человекам, Не Моим Детям! Вам стоит Обратить на это Пристальное Внимание и Жить будучи Достойными Звания Моих Родных Детей. Я Советую очень Внимательно Отнестись к Моим Словам. Возможны ли, допустимы ли Мною такие отношения? Подумайте, возможны ли такие отношения в Моей Семье, между Моими Детьми? Ответ у Вас Есть и спрашивать Я Буду Строго. Главное НАЙТИ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ и с ней Жить. Именно Этому Я Учу Вас здесь и сейчас. " и ещё ПАПИНЫ Слова: " Я только и Делаю, что Предупреждаю и Пресекаю попытки навредить Глобально. Эти поступки исходят от людей, кто не желает Меня Слушать." 


У человека нет рук, печально, молодой парень, как будто живи и думай,что ты сделал..? Как ты поступил..? По Силе Уроков: некоторые только так и понимают.


Трудно не заметить аномалии в погодных условиях на Земле, являющиеся подтверждением Божественного  Регулирования климата на планете .   Приведу один такой пример:

 2014 » Август » 2 » Суровое лето в Иркутской области: В июле прошёл снегопад

08:36
Суровое лето в Иркутской области: В июле прошёл снегопад


Настоящий погодный шок испытали жители Иркутской области, а также все, кто смог ознакомиться с видеокадрами и фотографиями из Баендаевского района.

В разгар лета на изнывающих от жары людей обрушился снегопад, внушительный даже по зимним меркам. Все произошло ближе к вечеру. Небо резко заволокло тучами, после чего трава и деревья в считаные минуты оказались под снежным покровом.

На этом фоне град, выпавший в Ангарске, уже не кажется чем-то необычным. Местные жители встретили природную аномалию чуть и не с радостью, отметив, что дышать стало значительно легче.



12. А пока непогода и происшествия будут надоедать в сводках ваших новостей, непрестанно напоминая о том, что Я Здесь и Мне не Нравится то, Что Я Вижу. Пытливые смогут легко увидеть в обстоятельствах событий и явлений Божественный След.
13. Непогода и волнения смывают и разбавляют энергетическое напряжение на Планете и ставят оценки в выпускных документах "учеников-Землян", Моих Детей.

             
3. Мы Воздействуем как на живую природу, так и на неживую природу, Регулируя текущие процессы так, чтобы они приводили к нужным Нам результатам.


Происходящие изменения климата  являются подтверждением Божественного Влияния.


А вот другой пример Божественного Присутствия:


В США на территории национального парка в Долине смерти было найдено тело 50-летнего актера Дейва Леджено, сыгравшего в нескольких фильмах о "Гарри Поттере". Тело Леджено нашли двое туристов спустя 3-4 дня после его смерти. Его тело доставили в морг на вертолете. В полиции сообщили, что актер умер от жары, занимаясь пешим туризмом. Температура в Долине смерти может приближаться к отметке в 50 градусов по Цельсию. Читайте также: Американский режиссер снял короткометражку о магической схватке в мире Гарри Поттера (видео) Дейв Леджено играл в "Гарри Поттере" оборотня Фенрира Сивого, входившего в число пожирателей смерти, группы темных волшебников последователей лорда Волан-де-Морта. Также он играл в небольших ролях в таких фильмах, как "Большой куш", "Бэтмен: Начало", "Центурион".
Больше читайте здесь: 
http://ru.tsn.ua/glamur/akter-iz-garri-pottera-umer-ot-zhary-v-doline-smerti-376591.html



Произошедшее с актёром Дейва Леджено наводит на ясную мысль о недопустимости не только использования запрещённых Богом приёмов магии, вмешательства  в жизнь человека, но даже и её пропаганды в любом виде и как следствие подобных занятий наступила расплата за содеянное.Не надо соглашаться играть такие роли, связанные с вампирами и силами Противодействия. Внутренее состояние актёра при исполнении подобных ролей ассоциируется со злом и проектируются такие же мысли,
К сожалению ,  молодые Люди  массово увлекаются просмотром фильмов, чтением книг с элементами сцен насилия, забывая об Ответственности. Дети , посещая библиотеки , интересуются страшилками. Радует то, что в настоящее время такой интерес стал иссякать.




8. Вибрационная Зависимость от произнесённого Слова имеется у Вас. Она Важна и Вы должны обращать Внимание всегда на то, Что Сказано Вами. Вспоминайте и используйте Русскую Речь, пословицы, поговорки, не засоряйте Свою речь ненужными Вам для использования словами. За Свою Речь несёте ответственность Вы.

9. Я Говорю Вам: «Умело Используйте Свой Родной Язык для Общения, Не допуская слов- паразитов. Поверьте, Произнесённое, Сказанное Слово, очень сильно Влияет на Вашу Жизнь».


Публикация на сайте Наша  Планета

Главная » 2014 » Июль » 25 » ДНК И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РЕЧЬ


13:20
ДНК И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала. 





Бог-Отец даёт возможность учёным сделать правильные выводы, тем самым подтверждает Свои Слова о Силе Cказанного Слова, что является примером Божественной Синхронизации.



Рекомендации к прочтению на тему: Божественное Регулирование на примере Происходящих Событий Жизни.

1.Бог « Трясёт за грудки» https://plus.google.com/103805968650454688013/posts/JrZ1CjAr9eG


3.Болезнь АЛЬЦГЕЙМЕРА: ПЕРВОПРИЧИНА И ИСЦЕЛЕНИЕ.   https://plus.google.com/103805968650454688013/posts/VZxc4NS3ekd

4.Слово не воробей – вылетит не поймаешь https://plus.google.com/103805968650454688013/posts/fUPLp9pjw23

5.Исцеление Богом ДЦП  https://plus.google.com/103805968650454688013/posts/S8vtsP5ZJMA

6. О Созвездии " К Благовещению" https://plus.google.com/103805968650454688013/posts/Z5SBepynqhf





Благодарю Бога и Мессию за помощь в подготовке материала.





1 комментарий:

  1. Благодарим Галину за Ее Апостольство: Веру и Распространение Знаний.
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить