понедельник, 28 июля 2014 г.




Диктовка 23.07.14
"Образцы Божественного Регулирования"

1. Здравствуйте, Дорогие Мои! На волне оптимизма и хорошего настроения Хотелось бы Обсудить один важный Момент. Каким образом Я, Ваш Отец Небесный и Мессия "Вмешиваемся" или, точнее сказать, Участвуем в жизни и событиях Людей.

2. Я уже Говорил и кое-что Вам уже известно - Мы, Боги, Работаем на нескольких уровнях. Уровнях понятий - символических и фактических.

3. Мы Воздействуем как на живую природу, так и на неживую природу, Регулируя текущие процессы так, чтобы они приводили к нужным Нам результатам. Это не значит, что Мы Творим "чудеса" превращений, для этого нет нужды. У Нас хватает "времени" и Видения, чтобы Выстроить цепь событий.

4. Символы - это как указатели на пути жизни Человека. Только Его относительно развитое сознание может воспринимать абстрактные явления и информацию. Например, приметы. Для каждого Человека существует своя система ценностей и значимых символов, на которые Он обращает внимание. Вокруг каждого Человека их множество, поэтому найти существенный акцент не составляет труда, добавляя при этом ментальное внушение и лёгкое воздействие на физику для "случайного поворота глаз в нужную сторону". Числа, цвета, как и другие более развитые и признанные сведения о Мире - есть Инструменты Нашей Работы.

5. Воздействие на человека. Человек - сложная настраиваемая Система, в настройки процессов жизнедеятельности которого можно вмешаться. Этим могут заниматься все, но Позволено только Мне, как и Вашим Небесным родителям. Заболевания (как тип воздействия) - есть отклонения в программах организма для Направления поведения Человека в нужное русло. Человек должен нарабатывать определённые качества, согласно своей Программе Развития или "воспитания".

6. Несколько печальный пункт - воздействия на природу. В подавляющем большинстве случаев приходится Воздействовать на природу с целью ограничения возможностей и мыслей людей. Как одёргивание и как выражение той мысли, что Силам не Нравится то, что происходит здесь и сейчас. Такие события ВСЕГДА сопровождаются пояснениями, и как Я уже Говорил, любопытный и ищущий человек ВСЕГДА сможет найти Символы и пояснения. Чем любопытней человек, тем больше информации Он Сможет найти, тем самым в идеале можно воссоздать целую историю о причинах и развитии явления. И к сожалению, для многих "эзотериков" Хочу Отметить, что считывание информации с "информационных полей планеты" не приведёт к нужным результатам - её там просто нет в том виде, в котором привык мыслить человек. Но информацию с предметов или объектов считывать можно при соответствующих способностях и отсутствии влияния энергетических паразитов (Каждая частица материи и энергии "помнит" всё, что с ней происходило, таким образом, можно узнать, какие манипуляции с ней проводились).

*Момент про то, как распознать паразитизм не входит в сегодняшнюю тему. Информацию по этому поводу можно найти в других материалах (см. комментарии к Диктовке в конце).

7. Человек ищущий и уходящий от дуального мышления в "негативных" событиях увидит Направляющую Руку, что Исправит положение и "вырулит" в нужном направлении. И чем безпристрастней будет относиться Человек к негативному событию и чем шире будет охват Его сознания, тем объективней картину Он сможет получить, приближаясь своим "расследованием" к Мышлению Бога, хотя масштабы такого приближения, конечно же, не сопоставимы.

8. Так как Ваши Небесные Родители видят ситуацию с очень непохожей стороны, относительно вашего мышления, то то, что Они Закладывают в Действия на Природу и События, увязывается по времени надолго вперёд. Даже по прошествии нескольких лет после события, можно будет найти актуальные связи с настоящим - настолько сильно Прогнозирование Божественной Семьи. Конечно, есть вероятность, что события будут развиваться не так, как планировалось, но и это также учитывается.

9. Часто в сложные моменты человеческой истории, Нам Приходится Сильно ментально воздействовать на ключевых фигур-людей, для принятия Ими Нужных решений. Такие поступки (Людей) обычно не являются логическими и рациональными, но всегда приводят к Нужным результатам. Это есть Прямое Божественное Ведение. Этому чаще всего Подвергаются Правители, Императоры, а сейчас некоторые президенты. И слово Некоторые здесь не случайно, так как с течением времени доля управленцев-лидеров, ведомых энергетическими паразитами сильно возросла. К сожалению.

10. С развитием технологий и Сознания Людей, меняются и методы Воздействия на жизни людей. В связи с нерациональным использованием природных ресурсов и нестабильностью климата возрастает доля природных катаклизмов. Это связано с тем, что на нестабильные процессы легче Воздействовать. Это всё равно, что уронить человека, который пытается найти точку равновесия. Это намного легче сделать, чем на стоящего Основательно. К сожалению, и паразиты об этом знают и пользуются этим, но несколько другим способом.

11. Человеческое Сознание в условиях нестабильной природы, ТАКЖЕ СТАНОВИТСЯ НЕСТАБИЛЬНЫМ. Техногенное воздействие на природные процессы смещает баланс Планеты, искажает процессы и в Человеческом геноме также начинают накапливаться искажения. Ваши учёным только предстоит открыть прямую Связь Природы и Человека. Многие учения на Земле говорят о связи человека с природной, но немногие люди понимают, насколько Сильна эта Связь. А связь такова - Человек - это Неотъемлемая Часть Природы, как и Планеты.

12. Таким образом, Влиять на происходящие события, которые всё чаще несут характер угрожающих стабильности и выполнению Божественного Плана, всё проще. Но и Делать это приходится всё чаще. Во-первых, в силу самой нестабильности и во-вторых, в силу влияния паразитирующей стороны, которая преследует на Планете свои собственные интересы.

13. И оттого роль Человека, как Помощника Бога сильно Возросла, потому что Человек в силу своих возросших способностей, всё больше вмешивается и влияет на развитие событий, проявляя свою свободную волю как физически, так и ментально, меняя общий ментальный (информационный) план Планеты. А это, к примеру, играет роль в формировании общественного мнения, как единой информационной системы для психики человека.

14. Ваши возможности Мне известны. Они могут быть улучшены Вами с Моей Помощью. Вам стоит обращаться ко Мне за помощью в случаях непонятного Вам. Я Всегда Вам Помогу.

15. Возможности человека находящегося в плотном плане ограничены рамками заложенной Мною Программы Развития. У каждого человека она есть и она индивидуальна. Я Учитываю все Ваши предыдущие достижения и неудачи, Имею в виду из предыдущих Ваших воплощений, которые непрерывны долгое время у каждого из Вас.

16 .Человек реинкарнируясь в новое воплощение, в новую жизнь, имеет программу развития, конечный результат исполнения которой зависит во многом от Вас. Это Ваше желание жить по Моим Законам, по Совести, что способствует прохождению жизни Вашей в условиях наиболее лучших для Вас, для исполнения Ваших задач на Земле в вашей жизни.

17. Ваше признание Меня поможет Вам справиться со своими жизненными задачами. Я Всегда Готов Каждому из вас Помочь, для этого необходимо Ваше Обращение ко Мне. Ваше желание Признать Меня, Вспомнить, у каждого из Вас ЕСТЬ РОДИТЕЛИ. На Земле Ваши Родители здесь и сейчас Я и Мессия.

18. Прошу Вас, Обязательно Признайте то, что Неизбежно в дальнейшем для Каждого из Вас. Именно Ваше желание ПРИЗНАТЬ и ОБРАТИТЬСЯ к НАМ, поможет очень сильно ВАМ. Я Вновь Повторяю, МОИ ЗАКОНЫ НЕИЗМЕННЫ и чем раньше Вы это поймёте, тем лучше для Вас, это БЛАГО для ВАС.

19. Совсем не просто исполнять Заповеданное Мною, но Вы Наши Дети и Спрос Мой Строг. Живите по Совести. Не преступайте того, что делать нельзя, Ваша Совесть с Вами, а это значит с Вами Я. Найдите Её в у Себя, каждый найдите и живите с Ней, значит со Мной.

20. События сейчас происходящие на Земле трактуются Вами неоднозначно. У этого есть причины. Много недовольства происходящим. Я Слышу Вас Всех до одного. Вы должны понять, Главное НАЙТИ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ и с ней Жить. Именно Этому Я Учу Вас здесь и сейчас. Вы проходите Свои Уроки, у каждого они разные , но есть и общее для Вас всех. Поймите, Не Подобает Моим Детям уподобляться НеЛюдям, Не Человекам, Не Моим Детям! Вам стоит Обратить на это Пристальное Внимание и Жить будучи Достойными Звания Моих Родных Детей. Я Советую очень Внимательно Отнестись к Моим Словам.

21. Да, Это нелегко, но Вы Обратите Внимание в первую очередь на Себя. Задайте Себе вопросы: Как Вы живете? Что Вы несёте? Любовь или зло? В дальнейшем и сейчас Ответственность Индивидуальная на Вас.

22. Я Думаю о Вас Всегда Хорошо и Надеюсь Вы справитесь сами с собой, со своими пороками: нежелание слышать ближних, злость необузданная, доходящая до безжалостности. За что? Почему так получилось, что Вы готовы убить брата только за то, что у него другое мнение? Возможны ли, допустимы ли Мною такие отношения? Подумайте, возможны ли такие отношения в Моей Семье, между Моими Детьми? Ответ у Вас Есть и спрашивать Я Буду Строго. Многие из Вас говоря о любви и обращаясь ко Мне за помощью, Свою Любовь не найдут никак , вместо этого много амбиций и злости. Очень печальная действительность у Вас сейчас, которую Вам и предстоит исправить, Научиться Жить в Любви, так Заповедано Мною.

23. Уже так много Сказано Мною Вам… Поймите, Без Любви Счастливая Жизнь каждого из Вас просто Невозможна, это противоречит Моим Планам, которые нарушить невозможно. Я Учу Вас. Даю Задания и Призываю Вас Быть Любящими и Нашими Детьми, добрыми братьями и сестрами. В заключении Нашей с Вами беседы, Главный Мой Наказ, НАЙДИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ и ПОДАРИТЕ ЕЁ БЛИЖНЕМУ, тем людям, что живут на Земле.

Любящие Вас, Отец небесный и Мессия.

*Дополнительные материалы к Диктовке будут указаны позже.

Фото к диктовке:
Бог в Образе Птицы, напоминающей Отца - Аиста, нижним Крылом Размещающего На Планету Мать и Дитя




Благодарим за фото Бога и Мессию!

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить