четверг, 17 апреля 2014 г.







О Созвездии " К Благовещению "



Бог Создал Созвездие - БогоЯвление, где подобно голограмме
Изображения в разных срезах содержат несколько Уровней Описания События.


Ссылка: https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCsQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.nasa.gov%2Fmultimedia%2Fimagegallery%2Fiotd.html&ei=6yNEU43qJIjU4wT-2oCACA&usg=AFQjCNGKFytV7fj_B_OSzGnaewfnSk80DA&sig2=eut-lvXRGHeGbkt1yNBtSg&bvm=bv.64367178,d.bGE&cad=rjt-- 

Описание фото:



Первый Уровень Изображения - два объекта трех и двух-лепестковые Небесные Тела.Объекты в Тему "Благовещения": трое (на трехконечном) и двое (Мать и Дитя) на территории Мамы.


Второй Уровень Изображения - ДВА ЛИЦА, Глаза в Глаза Смотрящие Друг на Друга, Образуют Трех-Лепестковый Небесный Объект - Символ Папа-Мама-Дитя непорочно Зачатое, как бы от Взгляда. Мама слева с прической, "на Ее Шее" сзади - Двух-Лепестковый Объект - Мать и Дитя на Планете.


Третий Уровень Изображения-  Бог-Отец и Мессия, (Воплощённая Дева Мария с Дитём Бога) - Всевышние. Изображение Мамы схоже с изображением на Живой иконе Дева Мария Гваделупская, девушка со светлыми, вьюшимися волосами. Перст Бога указывает на свою супругу Мессию и своё Дитя. Символично изображение Бога, соединение двух светлых пятен на фото - светлый поток, явная связь, Соединение, непорочное Зачатие и рожденное Дитя Бога-Отца на руках у Мессии , Девы Марии. Символ- Две Души, как Одно, в  Короне  Общей Души.






Благодарю Бога и Мессию за фото и информационную поддержку.





1 комментарий:

  1. Спасибо большое Галине за чудесную Публикацию. :):)
    Желающие могут продолжить открытия Вложенных Изображений.

    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить